Все новости

Ближайшее зарубежье: недвижимость лучше всего искать на выставке

Интересны рынки недвижимости ближайшего зарубежья? Надоело искать решение своего жилищного вопроса, находясь вдали от привлекательного для вас рынка недвижимости? Больше нет необходимости вчитываться в скучные шаблонные объявления. А для тех, кому нужна бесплатная помощь и ответы на многие вопросы у консультантов, выходом может стать выставка-ярмарка «Жилая и коммерческая недвижимость», которая пройдет в Минске с 24 по 26 ноября 2011 года.
Как и в большинстве случаев организатором является Национальный Выставочный Центр «БелЭкспо». Мероприятие будет проходить по адресу Минск, ул. Янки Купалы 27 (Выставочный павильон).

Данная выставка – отличный способ решить многие вопросы, связанные с приобретением жилья, возможностью получить квалифицированную консультацию у представителей участников выставки. Это уже вторая акция проведения подобной выставки, она имеет статус международной. Приедут представители из других стран, выступят на семинарах.

Данное событие будет полезно заинтересованным в приобретении, строительстве, аренде жилья.

Так же цель события – это установление и развитие деловых контактов между различными компаниями разных стран, которые предлагают свои услуги на рынке недвижимости, и отдельными предприятиями, предпринимателями и частными лицами.

Выставка «Жилая и коммерческая недвижимость» пройдет на одной площадке с 6-й специализированной выставкой «Банк. Страхование. Лизинг». Совместное проведение данных выставок даст возможность посетителям найти и изучить предложения рынка недвижимости, а также одновременно оценить финансовые возможности по ее приобретению, получить актуальную информацию по условиям кредитования, страхования и лизинга недвижимости.

Время работы выставки: 24-25 ноября с 10.00 до 18.00, 26 ноября с 10.00 до 15.00

Свое участие во 2-й специализированной выставке уже подтвердили такие известные организации, как: группа компаний «Юнивест-М», СООО «Минск-Сити», ИООО "Стар РМ", СООО «Итерабелстрой», СООО «Белинте-Роба», ИООО «Зомекс Инвестмент», ОДО «Айрон», ООО «Городстрой»

Можно посетить выставку не как желающий что-либо приобрести или в качестве слушателя, но и в качестве участника, если есть материал, однако следует учесть, что заявки принимаются до 22 ноября.

Выставку, как объясняют организаторы, можно разделить на следующие направления: жилая недвижимость (новостройки и вторичный рынок жилья, а также элитная недвижимость), загородная недвижимость (загородные дома, коттеджи и земельные участки), коммерческая недвижимость (промышленная и офисная недвижимость, складские помещения), а также риэлтерские, юридические, проектные, оценочные услуги на рынке недвижимости.

Выставка – это отличное решение многих вопросов, сомнений, это источник приобретения новых знаний в определенной области, наконец, это просто хорошее настроение и приятное общение.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий



Поиск города:
x
← назад